Очевидно что Украинская революция проиграна и балом правят не патриоты Украины
По дате
По рейтингу
Насчет проигрыша я бы подождал делать выводы, первый этап, скажем так, никаких результатов не дал, будет еще бойня - к тому оно идет, а насчет патриотов - согласен, плодами Майдана воспользовались очередные христопродавцы.
А есть там вообще патриоты? Если они все прямо или косвенно принимают участие в развале своей страны? Кто убивает и грабит, а кто помалкивает. А сколько деру дали. Где там патриоты?
Стоит назвать вещи своими именами.
Революцию - переворотом.
Как сразу всё встаёт на свои места.
в чём вопрос?
какие сны приснятся в смертном сне (шекспир)
Сатана там правит бал!
Видео по теме