За ум когда берётесь остальные внутренние органы что говорят? Добрый день Юморяшки!!!
Дополнен Дополнен Дополнен Дополнен
бебебекают наверное
Приветик Мартуся!!!
Мартуся ты звезда!!!
По дате
По рейтингу
2015 Февраль
❤ 2 ➽ Они к несуществующему не ревнуют ! :-)
Мы никого не слушаем, посолим и скушаем)
Источник: Приветик Наталь Петровн!!!
За ум когда берётесь остальные внутренние органы что говорят? Добрый день Юморяшки!!!
они начинают вазбуждать дело внутерные органы
Радуются, что не за них )) С началом рабочего дня на "Юморе"!))))))))))))))))
Печень жаждет, почки ссутся (страшно, наверное), желудок бурчит, легким тяжело, мозги эхом отдают...
сбитень пихтовый с имбирем
Наконец-то ногам покой будет.
дар речи от удивления теряют
остальные говорят - фуух, наконец то мир....
Видео по теме