Top.Mail.Ru
Ответы

За ум когда берётесь остальные внутренние органы что говорят? Добрый день Юморяшки!!!

Дополнен

бебебекают наверное

Дополнен

Приветик Мартуся!!!

Дополнен
Дополнен

Мартуся ты звезда!!!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Высший разум
11лет

2015 Февраль

❤ 2 ➽ Они к несуществующему не ревнуют ! :-)

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Мы никого не слушаем, посолим и скушаем)

Источник: Приветик Наталь Петровн!!!
Аватар пользователя
11лет

За ум когда берётесь остальные внутренние органы что говорят? Добрый день Юморяшки!!!
они начинают вазбуждать дело внутерные органы

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Радуются, что не за них )) С началом рабочего дня на "Юморе"!))))))))))))))))

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Печень жаждет, почки ссутся (страшно, наверное), желудок бурчит, легким тяжело, мозги эхом отдают...

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

сбитень пихтовый с имбирем

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Наконец-то ногам покой будет.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

дар речи от удивления теряют

Аватар пользователя
Оракул
11лет

остальные говорят - фуух, наконец то мир....



Видео по теме