Top.Mail.Ru
Ответы

Когда Россия откажется от европейских ценностей и норм, они уже всех достали?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Мы уже давно в отказе от навязаных ими идей и постулатов, от того они и разбушевались.

Аватар пользователя
11лет

А как она может отказаться от того чего никогда у неё не было?

Аватар пользователя
11лет

ну да не было, начиная от законов о курении и кончая оформление документов, все привязано в Европе, педерастов опять же нормальными признают, это из рук вон отвратительно

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Видели всё это!
Сказать - где?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет
Аватар пользователя
Гений
11лет

Да мы и без этих ценностей жили хорошо и сейчас не страдаем!

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Ну, ценности обще человеческие совсем не плохи - они же не виноваты, что некоторые понимают их как-то криво...

Аватар пользователя
11лет

педерастия это что, ценность?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

как только нынешнее элитное руководство передохнет...

Аватар пользователя
Гений
11лет

В лапти и онучи оденется?

Аватар пользователя
11лет

а мы их не принимали.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

по твоей аве не скажешь

Аватар пользователя
11лет

мне нравятся нестандартные барышни



Видео по теме