Когда Россия откажется от европейских ценностей и норм, они уже всех достали?
Мы уже давно в отказе от навязаных ими идей и постулатов, от того они и разбушевались.
А как она может отказаться от того чего никогда у неё не было?
ну да не было, начиная от законов о курении и кончая оформление документов, все привязано в Европе, педерастов опять же нормальными признают, это из рук вон отвратительно
Видели всё это!
Сказать - где?
Да мы и без этих ценностей жили хорошо и сейчас не страдаем!
Ну, ценности обще человеческие совсем не плохи - они же не виноваты, что некоторые понимают их как-то криво...
педерастия это что, ценность?
как только нынешнее элитное руководство передохнет...
В лапти и онучи оденется?
а мы их не принимали.
по твоей аве не скажешь
мне нравятся нестандартные барышни