Top.Mail.Ru
Ответы

Мясоеды, успели сегодня съесть на обед чей то трупак?))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Не трупак, а курицу, нежно умерщвлённую, вкусно приготовленную ...пытаюсь найти в своём блюде. )

Аватар пользователя
Профи
11лет

если маленьких детей не кормить мясом у них может развиться рахит

Аватар пользователя
Оракул
11лет

размораживается ещё

Аватар пользователя
Гений
11лет

Конечно-холодец куриный ела. Ням! Вкусно и полезно.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Отмучилось наконец бедное животное))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

да) Пообедали) свежайшее мясо было)

Аватар пользователя
Профи
11лет

судя по вопросу
его автор - ВЕГЕТАРИАНЕЦ ВЕДАНТИСТ

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

плачу)

Аватар пользователя
Гений
11лет

неа, я ещё в морге тушку не купил, не разморозил и не порезал на куски сочащуюся плоть Вашего несчастного родственничка-поросёночка ((

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Единственное что я на данный (сегодня) момент съел, это яичницу с грибами, но я не мясоед, я лакто-ово-вегетарианец.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

а тебе не досталось? на неплачь



Видео по теме