Мясоеды, успели сегодня съесть на обед чей то трупак?))
По дате
По рейтингу
Не трупак, а курицу, нежно умерщвлённую, вкусно приготовленную ...пытаюсь найти в своём блюде. )
если маленьких детей не кормить мясом у них может развиться рахит
размораживается ещё
Конечно-холодец куриный ела. Ням! Вкусно и полезно.
Отмучилось наконец бедное животное))
да) Пообедали) свежайшее мясо было)
судя по вопросу
его автор - ВЕГЕТАРИАНЕЦ ВЕДАНТИСТ
плачу)
неа, я ещё в морге тушку не купил, не разморозил и не порезал на куски сочащуюся плоть Вашего несчастного родственничка-поросёночка ((
Единственное что я на данный (сегодня) момент съел, это яичницу с грибами, но я не мясоед, я лакто-ово-вегетарианец.
а тебе не досталось? на неплачь
Видео по теме