Ищу инвестора на воплощение бизнеса Есть реальные идеи на открытие бизнеса на черноморском побережье

мидийная акваферма

суть идеи обозначьте)

Суть идеи в том что вкладывает 400 тысяч через полгода через 7 месяцев в можете снять прибыль в размере 700 800 тысяч рублей, дальнейшую прибыль можно посчитать это лишь один процент тех идей которые реально существуют. У меня голова от них просто взрывается их просто множество просто нужно сесть и подумать реальный бизнес план нужно сделать свечение 1 неделю если заинтересовало мое предложение можете со мной связаться все наглядно объясню

в них включена торговля свастиками? если нет то идея будет убыточная

По-мима свастики есть много хороших идей

Да уж, идея столь оригинальна, что инвесторы выстроятся в очередь.

Это лишь малая часть тех идей которые есть на бумаги. Вы говорите сумму которой распологаете, я вам идею (бизнес план)