А вы уже выбросили свою елку?
Анонимный опрос
Да, уже пора, да и осыпаться стала
Нет, еще китайский Новый Год впереди
По дате
По рейтингу
Она у меня нарисованая Сложила до следующего года
))))))))))) Не знал, что и такое бывает)
Надо же, как настоящая, сразу и не подумаешь, что нарисованная она.
Еще до майских праздников далеко.
Мы ждем 9 мая
А я свою в гараж снесла. Пусть годик постоит там. ))
Искусственную вчера убрали
после старого нового года убрали все 3 искусственные елочки до следующего раза)
стоит во дворе в сугробе....
на кой искусственную выбрасывать?
Видео по теме