Даче what's up если есть Viber?
По дате
По рейтингу
вотсап не загружает слишком сильно оперативку устройства из-за своих ништяков и свистелок (слишком большого функционала), которые имеет вайбер.
Зачем ВК если есть Одноклассники?
Зачем Виндовз если есть Линукс?
Зачем ум если есть сила?
Зачем планшет если есть ноутбук?
У каждого свои плюсы и минусы.
здоровая конкуренция
Видео по теме