Top.Mail.Ru
Ответы

Даче what's up если есть Viber?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

вотсап не загружает слишком сильно оперативку устройства из-за своих ништяков и свистелок (слишком большого функционала), которые имеет вайбер.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Зачем ВК если есть Одноклассники?
Зачем Виндовз если есть Линукс?
Зачем ум если есть сила?
Зачем планшет если есть ноутбук?

У каждого свои плюсы и минусы.

Аватар пользователя
Гений
11лет

здоровая конкуренция



Видео по теме