Вы сейчас на работе или дома больше нечем заняться?
Дома в декрете, присела перед охнуть после бочки и приготовления обеда. Сейчас пойду белье гладить, с 4-х работать примусь. До 8 вечера мне дела обеспечены. А там пока детей искупаю, пока накормлю и спать уложу. Следующий заход в 11 вечера будет
Я дома, есть чем заниматься, но лень
дома. "перекур" такой. задралась снег расчищать около дома. валит и валит собака))))
Отработала и честно сижу отдыхаю
дома, после работы отдыхаю
хотя на работе я тоже сюда заглядывала)
Дома, как обычно, я и работаю дома, иногда выезжаю за границу чтоб окончательно с ума не сойти
Дома варю суп и крутит машина, скоро пойду гладить. )
На работе, не могу для проекта библиотеку собрать, вот и прокрастинирую))
дома после тренировки подыхаю, задрала ноги на стол и бездельничаю
работа сделана ещё ,,с раннего сранья"...)),,в ресторане мы"...)