Top.Mail.Ru
Ответы

Вы сейчас на работе или дома больше нечем заняться?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Дома в декрете, присела перед охнуть после бочки и приготовления обеда. Сейчас пойду белье гладить, с 4-х работать примусь. До 8 вечера мне дела обеспечены. А там пока детей искупаю, пока накормлю и спать уложу. Следующий заход в 11 вечера будет

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Я дома, есть чем заниматься, но лень

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

дома. "перекур" такой. задралась снег расчищать около дома. валит и валит собака))))

Аватар пользователя
Гений
11лет

Отработала и честно сижу отдыхаю

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

дома, после работы отдыхаю
хотя на работе я тоже сюда заглядывала)

Аватар пользователя
11лет

Дома, как обычно, я и работаю дома, иногда выезжаю за границу чтоб окончательно с ума не сойти

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Дома варю суп и крутит машина, скоро пойду гладить. )

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

На работе, не могу для проекта библиотеку собрать, вот и прокрастинирую))

Аватар пользователя
Гений
11лет

дома после тренировки подыхаю, задрала ноги на стол и бездельничаю

Аватар пользователя
Оракул
11лет

работа сделана ещё ,,с раннего сранья"...)),,в ресторане мы"...)



Видео по теме