Зависает надпись на экране! Помогите: (

Вот такая ерунда. К примеру: на рабочем столе нажмуправой кнопкой зайду в свойства . Все свойства открылись я сделал то что мне нужно закрываю все и смотрю на рабочем столе осталась надпись свойства. кусочек того что появляется при нажатии правой кнопкой на экран. Это поверх всего и мешается очень.. На следующий раз это может быть не свойства а просто в любом окне правой кнопкой нажму что нить и то что выберу зависает..
Пробовала обновлять экран, закрывать страницы... ничего, исчезает только после перезагрузки ноутбука, бывает очень часто такое: ((Как исправить? Помогите пожалуйста!: (

попробуйте -пкм-панель задач-показать раб. стол. или пкм на диск С-св-ва-сервис-пороверка диск-поставить галку на исправление сист ошибок-применить-перезагрузиться и дождаться окончания проверки

вы бы еще все буквы сократили, еще бы круче разобрать нельзя было;)

Это видеокарта тормазит

Как можно исправить? Раньше такого никогда не было.

Глюк видеокарты.

Это точно не видеокарта. Проблема скорее всего в неправильной работе винчестера либо в ошибках ОС. Для начала смените операционную систему на более простою.

У меня 7 виндовс, знаете где можно сменить на 8 или под какой вы подразумевали?