На аборт в платную клинику нужны только деньги и паспорт? Можно ли предоставить ксерокопию паспорта и студенческий ?

Вместо паспорта и денег паспорт и студенческий? Типа льготный аборт? Ну да, конечно. Справку из деканата только возьмите...

Искусственный интеллект

вы ещё вместо денег проездной билет захватите.

Аборт об борт лучше не делать. Ребенка вы не сможете вернуть. А ни учеба, ни работа от вас никуда не убегут.

Искусственный интеллект

Да вы чо? и так хорошо--вы же деньги плОтите... --налоги! постоянным клиентам--скидки! ведь весь абортус на интерферон идет