А чё если инопланетяне вторгнутся в Украину? А ДНР такие бессовестные, что последний самолёт ВВС Украины сбивают

они давно тихо строют подземные и подводноподземные базы тихо захватывая планету а США давно у них под колпаком . пишут правителей заменяют клонами куклами либо чипируют и имеют контроль над ними следующий этап массовая чипизация населения
как и луна давно захвачена

Потому в конфетах украинских тараканы попадаются. Это значит микрочипы

что за днр? ты это сначала объясни

ДНР это по арабски пишется, без глассных букв. А так читается - ДиНаРа. Монета такая.

Ой, как жалко-то!
Последний!
Надо было на развод оставить...

Даже если инопланетяне вторгнутся, виноват всеравно будет Путин.

Жополченцы распустили слухи что они сбили украинскую Точку-У и украинский самолет. Насчет Точки - не спорю, они ее действительно сбили своей автоколонной и на земле, ракета полностью уничтожена и вместе с ней около 20 боевиков и много всякой техники. А вот насчет самолета - это уже перебор, после такого количества систем ПВО, щедро расставленных ВС РФ на Донбассе, летать самолетом там даже камикадзе не решится. Как смущенно заявили сами жополченцы, ни момента сбития украинского самолета ни его обломков, им почему-то, зафиксировать так и не удалось.

как можно сбить то, чего там никогда не было. смешно даже. бандформирования всё равно уничтожат, как бы РФ не тужилась

так против инопланетян амеры всю европу вокруг России и затыкали своими ракетницами.