Чем не талант?)) +++
По дате
По рейтингу
Так Американец просто постоит пару минут в этой позе.. а наш запросто пару часов отоспит так и ниче :)))
Или даже несколько дней))
вот любит америка вечно на публику играть
Да запросто! Мы и вот так смогём без разбега!
россия одержит победу, дольше простоит в таком положении
А вам слабо носом подсечку сделать!!!
Видео по теме