Что это?
Я получила письмо со следующим текстом- "Вы успешно зарегистрированы на форуме Покер форум".Но я НЕ РЕГИСТРИРОВАЛАСЬ там...
По дате
По рейтингу
кто-то другой зарегистрировал, проигнорируй. ато голова разболиться у тебя если будешь вникать во все письма и спам
Вот Вы сейчас меня совсем не успокоили..))
кто-то написал твою почту. удали сообщение, и всё.
Спасибо!
Видео по теме