Могут ли с меня снять деньги, если не было официального переучёта в магазине, при увольнении.
Хотелось бы узнать ответы опытных специалистов.
По дате
По рейтингу
Нет. Недостача должна быть выявлена при акте приема передачи, который вы должны были подписать.
обычно тупо не додают премию - если по трудовому договору прописан оклад
Видео по теме