Top.Mail.Ru
Ответы

Могут ли с меня снять деньги, если не было официального переучёта в магазине, при увольнении.

Хотелось бы узнать ответы опытных специалистов.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
11лет

Нет. Недостача должна быть выявлена при акте приема передачи, который вы должны были подписать.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

обычно тупо не додают премию - если по трудовому договору прописан оклад



Видео по теме