WhatsApp сохраняет фото
Как сделать, чтобы WhatsApp не сохранял фото из переписки в альбомы? и вообще этот альбом не сохранял и не создавал его
1. Отключить автосохранение нельзя, по крайне мере в последней версии точно.
2. Файлы сохраняются автоматически, это завист от того, создавали ли вы папку или нет.
3. Порой это очень важно и нужно, поэтому не торопитесь так быстро ругать эту функцию.
Не зависит*
Дурацкая функция
Заходим в WhatsApp, далее Настройки, Настройки чата, выключаем "Сохранять входящие медиа"
Сапсибо))
Все галки отключил а всё равно автоматом сохраняет
Вот здесь всё очень грамотно описано. Только в новой версии файлового менеджера не на три точки жать надо, а на синиц кружочек с + http://galaxy-droid.ru/8736-kak-skryt-izobrazheniya-whatsapp-v-galeree.html
он должен сохранять автоматически