Вот я заметила... про дружбу между мужчиной и женщиной ++
что нифига после секса у них дружить, как раньше, не получается.
Так получается, что секс дружбу все-таки портит...?)) или не портит?
PS заметила я это по одним "друганам" на работе..))
Секса не должно быть такого это разврат
Браво!
Меняется отношение к мужчине... Хотя, просто новый способ использования в личных целях...
Не знаю, у меня получается, правда не со всеми, значит от людей зависит, а не от секаса..
Не портит. Просто нужно всё делать качественно и вовремя)
Просто не надо ждать от друзей чего-то особенного! Это же просто ...палочка-выручалочка )
)))
да нету такой дружбы.. все равно мысли о сексе будут.. какая тут дружба ты че
не правда!
Значит и в семье так - потрахались и сразу надо разбегаться?
Нуу, меня - не испортила! И, Её тоже!!! )))))))))
у меня это нормально получается если тетя слишком не лезет с "ревностью"
Это от воспитания зависит, милочка))