Когда разрешать убивать всех геев и загонять из обратно в их крысиной подполье где они всегда и ошивались, не смея людям
на глаза попасть? если их порочность это генетический дефект, то надо их выбраковывать и уничтожать чтобы не портили генокод нации.
Тогда, когда наше общество перестанет подражать европейским гей-ценностям.
так кто подражает? общество стоит с видами наготове, ждем команды.
Кажется, у греков был остров "лесбос"...
а где теперь эти греки? на задворках Европы рядом с помойными бачками, выродился народишко вот благодаря этому острову.
Из статьи "Оговорки по Фрейду у гомофобов":
"Гомофобами, или латентными гомосексуалистами (латентами) называют людей, которые испытывают сильное подсознательное сексуальное влечение к лицам своего пола, но не признаются в этом самим себе из-за собственных комплексов. Латенты презирают, ненавидят представителей секс-меньшинств, хотя на самом деле просто неосознанно им завидуют. Многие гомофобы, по мере развития своего заболевания, становятся агрессивными и опасными для общества преступниками.
Оговорки по Фрейду - это случайные обмолвки, раскрывающие внутренний мир человека, говорящие нам о его психологических, сексуальных и прочих особенностях. Такие бессознательные словесные саморазоблачения, а также различные описки, машинальные действия и т. п. (по-научному всё это называется термином "парапраксис") при внимательном рассмотрении позволяют распознать в человеке, например, того же самого латентного гомосексуалиста.
[...]
некоторые буйные латентные гомосексуалисты открытым текстом заявляют, что им "не дают покоя п... доры", что они будут опускать (насиловать) "п... доров", и/или что всех "педерастов" неплохо было бы искалечить, сжечь, посадить на кол и т. д. При этом ни данные маньяки, ни (что особенно настораживает) большинство окружающих их граждан не понимают, что опускалово, изнасилование в данном случае - это тот же самый гомосексуальный акт, и мечтающие совершать/совершающие такие акты сами являются гомосексуалистами или бисексуалами - только не обычными, а латентными, садистами, потенциальными либо реальными гомосексуальными насильниками. Точно так же и желание избивать, убивать, калечить лиц своего пола является крайней, извращённой формой гомосексуального влечения - это т. н. садизм, некросадизм (гомосексуальным некросадизмом занимались, например, Чикатило, Ряховский и другие небезызвестные маньяки). Причём садистские и некросадистские желания гомофобов распространяются не только на геев - некоторые из них с удовольствием устраивают расправы над любыми попавшимися им под руку мальчиками и мужчинами, объявляя их "п... дорасами", или выдумывая любые другие предлоги для убийств, изнасилований и истязаний.
Кстати, не следует думать, что садистические наклонности - это удел исключительно мужчин, некоторые латентные лесбиянки тоже с наслаждением фантазируют о том, как "настоящие мужики будут уничтожать педерастов и лесбиянок", как "мужики разворотят геям очко"... (здесь и далее автор цитирует почти дословно). И многие гомофобки - так же, как и гомофобы - не ограничиваются одними только фантазиями. "
(https://sites.google.com/site/gomofobiaputkvyrozdeniu/10-voprosov-pro-golubyh-ili-gomoseksualizm-dla-cajnikov/ogovorki-po-frejdu-u-gomofobov).
См. также ЛАТЕНТНЫЕ лесбиянки - КТО ОНИ? -
https://sites.google.com/site/gomofobiaputkvyrozdeniu/10-voprosov-pro-golubyh-ili-gomoseksualizm-dla-cajnikov/latentnye-lesbianki---kto-oni .
====================================================
ага по принципу - сам такой.
но ведь ваш гарант объявил . что фашисты - не россияне. а весь мир. убивать больного могут только фашисты