Норм для игр ??

хочу купить этот ноут ----> http://www.dns-shop.ru/catalog/i1000255/156-noutbuk-dns.html#description
незнаю норм для игр (CS:GO Dota2 GTA4 )

Офисный бук. Процессор i7 требуется, видео - шлак. Для игр - нужен пк. Или же мощный ноутбук. Тем более китайский ноут от DNS из деталей, собранных на помойке.

Источник: Экс-работник одного из ТЦ DNS.

Оперативы мало. Не знаю, может дота 2 пойдёт хотя бы и так. Но лагать будет !!!

Тетрис, doom2, и даже скорее всего пойдут все nfs до 2007 года.

Да норм сойдет для игр 2014 года

Процессор не очень, видуха еще норм. Но для игр бери пк, его позже и про апгрейдить можно, а ноут только выкинуть. К тому же китай

Подойдет! Но лучше не ДНС (не внушает доверия)
асус или acer с такими параметрами!

Источник: И да видюха так себе

для таких игр норм
а вообще лучше этот http://www.dns-shop.ru/catalog/i176939/156-noutbuk-dns.html
Согласно данным NVIDIA, GeForce 840M работает на 35% быстрее, чем устаревшая GT 740M, что позволяет занять одну позицию с GeForce GT 750M (версия DDR3). Многие игры 2013/14 гг должны воспроизводиться плавно при разрешении экрана 1366х768 пикселей и на высоких натройках детализации. Тем не менее, в очень требовательных играх, например, в Crysis 3 или Battlefield 4, придется снизить разрешение или уровень детализации.