Bizigames.org/
Включаю пк, иду на кухню брать чай, прихожу, а тут открытый хром и сайт bizigames.org и пишется WebSite заблокирован
С чего это у меня оно открылось?
Спамера поймал, сноси хром все подчищай и ставь обратно. Проскань систему антивирусом.
Авто-загрузку открыть - пишешь в пуске "выполнить" (без ковычек)
а там прописываешь "msconfig"
выбираешь авто-запуск
убираешь галочку с пункта "Операцион...
И всё сайт вас не будет беспокоить !
хром переустановил но не помогло
я вот тож хром переустановил, мне тож не помогло
а там прописываешь "msconfig"
выбираешь авто-запуск
убираешь галочку с пункта "Операцион...
И всё сайт вас не будет беспокоить !
Банер.
Как и доставучий "таксист Роман".
оно как вкладка, и закрыть эту вкладку я могу
Просто до этого не было, с чего это оно вылезло?
Дада, таксист Роман меня уже за*бал, как на рутор зайду или еще куда то, сразу он вылазит >:C