Top.Mail.Ru
Ответы

Кому ставили поликистоз яичников? Как лечили? Как скоро смогли забеременеть?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Пила ок ( контрацепция)
Во 2-й цикл беременность

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

После отмены ок?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Две знакомые прекрасно родили деток после гормонотерапии с таким же диагнозом.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

После лапароскопии через полтора года.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

А я делала лапраскопию и забеременела через 3 месяца, до этого почти 3 года безрезультатно лечилась)

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Расскажите поподробней. Лапароскопию чего? Яичника? с какой целью? Что происходит после нее?

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

У коллеги поликистоз. Лечится гормночиками. Пока не может забеременнеть, но они меньше полгода пытаются. Овуляция есть?

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

пару раз на узи ловили. Тестами на овуляцию за 4-5 циклов выявить не смогла. Так что не знаю точно.



Видео по теме