Кому ставили поликистоз яичников? Как лечили? Как скоро смогли забеременеть?
По дате
По рейтингу
Пила ок ( контрацепция)
Во 2-й цикл беременность
После отмены ок?
Две знакомые прекрасно родили деток после гормонотерапии с таким же диагнозом.
После лапароскопии через полтора года.
А я делала лапраскопию и забеременела через 3 месяца, до этого почти 3 года безрезультатно лечилась)
Расскажите поподробней. Лапароскопию чего? Яичника? с какой целью? Что происходит после нее?
У коллеги поликистоз. Лечится гормночиками. Пока не может забеременнеть, но они меньше полгода пытаются. Овуляция есть?
пару раз на узи ловили. Тестами на овуляцию за 4-5 циклов выявить не смогла. Так что не знаю точно.
Видео по теме