Веруны здешние специально так космически тупят, чтобы над атеистами прикольнутся или реально верят в этот бред, что пишут?
увы, почему то именно среди христиан РФ столько безграмотных в вопросах религии людей. пишут конкретную ересь и думают, что это по христиански
главное убить насильников в парке это грех, а умерщвление младенцев в египте логичное действие)
Чтобы прикольнуться. Атеюшки - они такие смешные. Нежные. Ну не издеваться же над ними.
Например:
в какой бред - по твоей, чудесной версии - верю?
Не бросайся на людей )))))))))))))))))) добавь конкретики
ты мне не нравишься
Или вот еще во время войны полегло много народа ты же видал когда партизаны проверяли есть ли снайпер на палке поднимали каску и снайпер выдавался, а столько трупов потому народ не сразу понял что так можно и тупо выглядывал из окоп ловя пулю и определяя местоположение снайпера, но немец менял позиции и определить сторону вылета пули было невозможно и оставалось только складировать труппы.
бабусик, ты разве не была на войне?)
На мой взгляд в это невозможно поверить. Можно только прикидываться.
аметисты дикие, не понимаю, что им пишут, не догоняют ((
(не все, но некоторые, самые пафосные ! )))
"веруны" обычно реально верят, более того зачастую упорно и агрессивно