Top.Mail.Ru
Ответы

Веруны здешние специально так космически тупят, чтобы над атеистами прикольнутся или реально верят в этот бред, что пишут?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

увы, почему то именно среди христиан РФ столько безграмотных в вопросах религии людей. пишут конкретную ересь и думают, что это по христиански

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

главное убить насильников в парке это грех, а умерщвление младенцев в египте логичное действие)

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Чтобы прикольнуться. Атеюшки - они такие смешные. Нежные. Ну не издеваться же над ними.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Например:

в какой бред - по твоей, чудесной версии - верю?

Не бросайся на людей )))))))))))))))))) добавь конкретики

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

ты мне не нравишься

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Или вот еще во время войны полегло много народа ты же видал когда партизаны проверяли есть ли снайпер на палке поднимали каску и снайпер выдавался, а столько трупов потому народ не сразу понял что так можно и тупо выглядывал из окоп ловя пулю и определяя местоположение снайпера, но немец менял позиции и определить сторону вылета пули было невозможно и оставалось только складировать труппы.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

бабусик, ты разве не была на войне?)

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

На мой взгляд в это невозможно поверить. Можно только прикидываться.

Источник: что они и делают
Аватар пользователя
Гений
11лет

аметисты дикие, не понимаю, что им пишут, не догоняют ((
(не все, но некоторые, самые пафосные ! )))

Аватар пользователя
11лет

"веруны" обычно реально верят, более того зачастую упорно и агрессивно



Видео по теме