Можно ли брать и передавть предметы /вещи/ Незнакомым Людям /хозяевами которых они сами же и являются/, ..
Дополнен
... даже если эти Незнакомые попросят Вас это сделать?
можно, но осторожно пусть они поместят в чемодан или . во что то другое свой предмет ни бери руками, чтобы не хапать чужие мысли и намерение
а если незнакомые попросят достать какую - либо вещь /например, мобильник/ из его же кармана, так как руки незнакомого заняты, то ...
пусть будет завернуто, упаковано. Не надо брать чужие вещи голыми руками.
шта?