Россияне как часто снятся вам Амеры? я серьезно... эти подлецы, ась?
По дате
По рейтингу
Никогда не снятся... Американцы не так плохи как о них думают, их образ жизни малость расслабил и они больше походят на наших детей-хитрованов 5-10лет. Прикольно обижаются.
Нет не снились
Никогда и слава богу
Видео по теме