Top.Mail.Ru
Ответы

Россияне как часто снятся вам Амеры? я серьезно... эти подлецы, ась?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Никогда не снятся... Американцы не так плохи как о них думают, их образ жизни малость расслабил и они больше походят на наших детей-хитрованов 5-10лет. Прикольно обижаются.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Нет не снились

Аватар пользователя
Гений
11лет

Никогда и слава богу



Видео по теме