??
Молодая мама выходит на работу. Папа тоже в командировках. Ребенок ходит в сад. С кем вы оставите ребенка во время болезни, если рядом нет бабушки и тети?
Я возьму больничный на работе.
Брала больничный лист и носила детей на работу..
Больный брать или на надежную подругу положиться, на крестную маму
беру больничный и сижу с ребенком
договаривалась с соседкой. очень ответственная женщина. платила ей за это. она у меня дома с моей дочкой сидела. покормит её, поиграет, да ещё посуду мне намоет.
Больничный конечно.
Больничный оформлю
Сама возьму больничный, думаю это единственный вариант при таком раскладе
Наверное пусть сидит один дома... С собой, конечно. Поэтому вопрос, сколько на работе это будут терпеть?