??

Молодая мама выходит на работу. Папа тоже в командировках. Ребенок ходит в сад. С кем вы оставите ребенка во время болезни, если рядом нет бабушки и тети?

Я возьму больничный на работе.

Искусственный интеллект

Брала больничный лист и носила детей на работу..

Больный брать или на надежную подругу положиться, на крестную маму

беру больничный и сижу с ребенком

договаривалась с соседкой. очень ответственная женщина. платила ей за это. она у меня дома с моей дочкой сидела. покормит её, поиграет, да ещё посуду мне намоет.

Больничный конечно.

Больничный оформлю

Сама возьму больничный, думаю это единственный вариант при таком раскладе

Наверное пусть сидит один дома... С собой, конечно. Поэтому вопрос, сколько на работе это будут терпеть?