Top.Mail.Ru
Ответы

Привет! Не загружается Windows...

Привет!
Как то на декстопном компе с материнкой Асус включается начальный экран и потом идет перегрузка и так постоянно. При нажатие F8 он просит выбрать с оптического или с жесткого диска загрузится диска. Как зайти на экран где показывает строки выбора safe mode, или последнюю удачную конфигурацию или исправить старт? Как то так, Кто подскажет? Установлены Windows 7 и Windows 8. Все время работали как часы.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
11лет

судя по всему у вас слетела винда

Аватар пользователя
Ученик
11лет

мне кажется что загрузочный сектор повредился. Вот как его поправить?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

При нажатие F8 он просит выбрать с оптического или с жесткого диска
после этого Enter и еще раз F8

Аватар пользователя
Ученик
11лет

При выборе или жесткого или св и Enter экран темнеет и даже нажимая F8 он все равно делает рестарт



Видео по теме