Антивирус AVAST стал платным?
смотря какая версия https://www.avast.ru/index Базовая
Free Antivirus
Комплексная
Internet Security
Премиум
Premier
нет. У этого говна две версии - одна бесплатная другая платная.
И, Аваст не антивирус и никогда им не был
зря вы так !!!если есть руки и мозги то всё ок))) Пользовался AVAST free, два года, всё гуд ни одного зловреда, ноут летает))) перед этим был платный каспер, разница только в цене)))) сейчас вот уже год как вообще отказался от сторонних антивиров, стоит win 8.1, защитник Windows делает свою работу на ура !!!Кстати ни один антивир, буть то платный или нет не защищает комп на 100%,
Нет
если платный то но один год тогда платный или более
Он и был платным!
У него 2 версии
Есть бесплатные
Есть платные