Какой врач нужен?
Такая ситуация 7день подряд болит голова и звон в ушах. По началу звенело в 1 ухе, теперь в обоих. А за последние 2 дня стала кружится голова все чаще, и к тому же стал усиливаться гул в голове, черные мужки в глазах, тяжело дышать и изредка покалывает сердце. Что это может быть?
А Сергей Светлов прав. Инсульт-инфаркт очень вероятен, это предвестники.
Смотри как бы инсульт не уебал для начала надо идти в больницу к терапевту там она уже скажет что делать дальше
мне всего 19 лет. Инсульт разве может быть в таком возрасте?
Лучше начать с невролога (исключить серьёзные проблемы с ГМ). Хотя если обратитесь в поликлинику, всё равно вначале отправят "сидеть в очереди" к терапевту, который теперь выполняет роль диспетчера и "заполнятеля бумажек".
А ФОТО ЕСТЬ У ВАС
Конешно
усталость. отдохните