Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Какой врач нужен?

Такая ситуация 7день подряд болит голова и звон в ушах. По началу звенело в 1 ухе, теперь в обоих. А за последние 2 дня стала кружится голова все чаще, и к тому же стал усиливаться гул в голове, черные мужки в глазах, тяжело дышать и изредка покалывает сердце. Что это может быть?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

А Сергей Светлов прав. Инсульт-инфаркт очень вероятен, это предвестники.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Смотри как бы инсульт не уебал для начала надо идти в больницу к терапевту там она уже скажет что делать дальше

Аватар пользователя
Ученик
11лет

мне всего 19 лет. Инсульт разве может быть в таком возрасте?

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Лучше начать с невролога (исключить серьёзные проблемы с ГМ). Хотя если обратитесь в поликлинику, всё равно вначале отправят "сидеть в очереди" к терапевту, который теперь выполняет роль диспетчера и "заполнятеля бумажек".

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

А ФОТО ЕСТЬ У ВАС

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Конешно

Аватар пользователя
Ученик
11лет

усталость. отдохните



Видео по теме