А что в палате № 6 разве не тихий час?)))
По дате
По рейтингу
Ко мне ночами ходят санитары.
А я один лежу в шестой палате.
Приносят водку-не ходить же в
магазин в халате.
Сидим культурно, песен не поем.
Один-так мастер-мы втроем его не перепьем.
Ну, а ругаться-да ругаемся -не без цензуры.
Под утро разойдемся-им на работу,
мне на процедуры..
Мы тут в карты играем.. только тссссс, санитары услышат :)))
Неужели на поцелуи?)))))))
Там мирный протест. И в психушке социальные катаклизмы случаются.
кто это к нам ломиться
Почему не спишь, гуру?
так Вы же не даете, все ломитесь и ломитесь в дверь, как будто до ночи подождать нельзя
Видео по теме