Top.Mail.Ru
Ответы

А что в палате № 6 разве не тихий час?)))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Ко мне ночами ходят санитары.

А я один лежу в шестой палате.
Приносят водку-не ходить же в
магазин в халате.
Сидим культурно, песен не поем.
Один-так мастер-мы втроем его не перепьем.
Ну, а ругаться-да ругаемся -не без цензуры.
Под утро разойдемся-им на работу,
мне на процедуры..

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Мы тут в карты играем.. только тссссс, санитары услышат :)))

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Неужели на поцелуи?)))))))

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Там мирный протест. И в психушке социальные катаклизмы случаются.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

кто это к нам ломиться

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Почему не спишь, гуру?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

так Вы же не даете, все ломитесь и ломитесь в дверь, как будто до ночи подождать нельзя



Видео по теме