Как можно сжечь 800-1000 ккал?
Хочу бег чередовать с приседом, отжиманиями и упражнениями на пресс. Сколько нужно этого всего сделать, чтобы сжеть 800-1000 ккал?
Ксюша, для веса 60-70 кг необходимо пройти 15 км. Приблизительно 20000 шагов. Удачи. ))
А для 40 кг сколько?)
ну это часа 3 работы
судя по кардиотренажерам, за час интенсивного бега (например, на элипсе) уходит 600 ккал.
интенсивного бега!? это телепорт или бег с бревном на плече!?
Идите в спортзал и бегайте 20-40 минут в день, но лучше записаться в какую-нибудь секцию. В тхэквондо например.
ходи в спорт зал
Нужно хоть раз в день отжиматься от противоположного пола. Бег с присиданиями это глупости.
полчаса бега и два часа отжиманий
А этого вам никто не скажет. Не, ну кто может знать ваш вес? Высоту на которую вы приседаете? Да и зачем вам эти калории? Мера веса - килограммы. ;o)
Можно, конечно, поджечь себя - вероятно, несколько сотен ккал сожжется. ;)
Люблю людей с нормальным чувством юмора, но задавая сюда вопрос, я ожидала увидеть нормальный ответ, а не очередную суперскую шутку)