Рассыпали соль – к ссоре, разбили посуду – к счастью, пересолили – влюбились)) А есть приметы круче?..))
По дате
По рейтингу
Написал дураций вопрос в "ответах" - жди идиотских ответов
напиши умный)
если чайки летят жопой вперед-значит на море сильный ветер
Сносит?
есть. нашел миллион- к богатству
смеюсь!!!!
разбили зеркало к беде.
засадил Людке - не повод идти в загс
всё! я с тобой не дружу!
Вышел утром из дома и первая встречная - женщина. День будет неудачным сто процентов. Если с полными сумками, тогда день будет нейтральным.
Надо запомнить) А вообще, лучше не заморачиваться)))
Будешь Писать Против ветра, Промокнешь...
Источник: Приветик!.. Хорошего настроения!..
Приветик)) Это уже не примета, это явность!
Приснился кал - богатым стал)
ну не богатым.. а прибавится))
нашёл в шкафу чужого мужика - к мордобою :))
Ну как : баба с пустым ведром, вилка упала - мужик прийдет, черная кошка
Видео по теме