Top.Mail.Ru
Ответы

Фашисты собираются в польше и сколько их - будеи видно 8 мая - на полусотрове Вестерплатте - все рожи надобитые в 45.

Министр иностранных дел Польши Гжегож Схетына заявил, что не понимает, почему День Победы отмечают в Москве, а не в Польше, передает РИА «Новости». «Почему мы так легко привыкли к тому, что Москва — это место, где чтят окончание военных действий, а не Лондон или Берлин, что было бы еще более естественным?» — сказал Схетына в эфире радиостанции RMF FM.

По его словам, «это не является естественным — отмечать годовщину окончания войны там, где эта война началась». Ранее стало известно, что польский президент Бронислав Коморовский планирует отметить 70-ю годовщину окончания в Европе Второй мировой войны, пригласив европейских лидеров 8 мая на мероприятия в Польшу на полуостров Вестерплатте близ Гданьска. То есть им мало было того, что в в Сталинграде погибло около 200тыс. человек! это Больше чем в японии после ядерной бомбы - они НИЧЕГО не поняли,
их потомки выросли - и им надо опять дать как в 45?

Дополнен

Так все таки война началась то в России - надо же, а товсе русских агрессорами звали.

Дополнен

это по словам этого мат его Схетына

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

свой 8 мая они будут праздновать в Львове-зря хохлы думают что им простили волынь

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

пусть соберутся в кучку...

Аватар пользователя
Профи
11лет

Ага, и сразу их всех и УВИДИТ весь мир - всех фашистов, от которых идет это всё.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Вот, туда бы Берлика.. или как там его, что отомстил за свою страну...



Видео по теме