Top.Mail.Ru
Ответы

А ведь удобно жить БЕЗ Равенства... всегда можно потешить себя мыслью о том, что ты ЛУЧШЕ соседа?)))

Дополнен

... а порой и высказать ему это прямо в лицо!))) или так далеко Вы ещё не заходили?)))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Пока в этой стране сосед не будет радоваться за успех соседа, не будет ничего хорошего...)
БАРЩИНА У НАС В КРОВИ...)

Аватар пользователя
11лет

это ЛО, но только за последнюю фразу!))))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

... а если не дай бог ты в чем-то хуже, мучаешься и пытаешься исправить ситуацию)
Это двигатель прогресса)

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

война, вот двигатель прогресса.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Неблагодарное это дело - сравнивать себя с кем-то.
На мой взгляд, гораздо эффективнее сравнивать себя нынешнего с собой прежним и стремиться к новым "высотам" :)

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Ну, тогда лучший ответ - мой)))))

Аватар пользователя
11лет

хм... а вы уверены, что это никто не оспорит?))))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

так и должно быть ты лучше кого то кто то может лучше тебя

Аватар пользователя
11лет

вы так удачно поставили слово "может" ))))))))))))))))))))



Видео по теме