А ведь удобно жить БЕЗ Равенства... всегда можно потешить себя мыслью о том, что ты ЛУЧШЕ соседа?)))
Дополнен
... а порой и высказать ему это прямо в лицо!))) или так далеко Вы ещё не заходили?)))
Пока в этой стране сосед не будет радоваться за успех соседа, не будет ничего хорошего...)
БАРЩИНА У НАС В КРОВИ...)
это ЛО, но только за последнюю фразу!))))
... а если не дай бог ты в чем-то хуже, мучаешься и пытаешься исправить ситуацию)
Это двигатель прогресса)
война, вот двигатель прогресса.
Неблагодарное это дело - сравнивать себя с кем-то.
На мой взгляд, гораздо эффективнее сравнивать себя нынешнего с собой прежним и стремиться к новым "высотам" :)
Ну, тогда лучший ответ - мой)))))
хм... а вы уверены, что это никто не оспорит?))))
так и должно быть ты лучше кого то кто то может лучше тебя
вы так удачно поставили слово "может" ))))))))))))))))))))