Всем привет))) хотел бы спросить! как узнать изменяет ли жена или нет. лично мне кажется они все изменяю только с умом

Найми детектива

Нельзя изменять с умом. С хитростью и коварством, ложью и подлостью можно. Только все это рано или поздно выявится и придется за это заплатить.

есть тип людей которые всегда ревнивцы. Или такой тип который судит по себе... Но если это подозрение навеяно интуитивно, значит событие имело место быть

если так боишься и уверен что все равно изменяет то скажи : солнышко знаю если захочешь изменить то изменишь, изменяя обязательно предохраняйся и не с дураком который без презика полезет в тебя

Я про вому ты про ерему)) вапрос в другом

Какой ты счастливый, подозревая жену в измене. Ну раз ты счастлив, я промолчу.

Я лично вообще пока не женат))