Вам не жалко валютных ипотечников их выгонят на улицу Этож ваши сестры и братья крымчан жалко а этих
Если их взять с семьями получится миллион пол населения Крыма сегодня этих сдадим завтра Донбасс потом Крым потом Сибирь
Кого Путин пожалеет того и Россия жалеть станет.
Россияне живут по принципу моя хата с краю, пора бы привыкнуть
По данным СМИ России (канал ТВЦ), таких 150 000. Когда человек берёт ипотеку в валюте, он должен сам оценивать все риски.
Почему вся Россия должна помогать именно тем, кто взял ипотеку в валюте, а теперь не знает как платить? Сыграл в лотерею, не захотел платить % -ты по рублёвому кредиту, и проиграл...
Почему тогда уже не помочь тем, кто потерял работу и имеет единственное заложенное жильё?
Вроде и законы такие разрабатываются... Муниципалитет выкупает жильё у банка (интересно на какие средства?) а семья живёт на правах квартиросъёмщиков.
Тогда может оценивать риски при рождении ребёнка. А какие риски оценивает ребёнок появляясь на свет. Материнский капитал по цене зарплаты депутата в месяц. А обесценивание рубля это заем у населения. Только его оплачивать не надо.
Давай если ты такой праведник. Разберись что такое обесценивание рубля. Государство помнишь ГКО в девяностые занимало у населения. Только это заем надо оплачивать высокими процентами. Теперь государство заняло у населения. Только за этот заем не надо печатать облигации как при Сталине. Просто обесценить рубль. Так кто извини меня козёл. Бензин 70% налог + транспортный налог+ страховка. Извини эта нагрузка потому что государство не может ввести прогресивный налог. Сечин 4.5 млн в день так кто козел
раньше эти валютчики жили не кому не помогали, с какого перепугу им помогать? как вы к нам так и мы к вам, эффект бумеранга
А что Крым помогал или Донбасс
Не надо лохматить бабушку, если инфу черпаешь из укро-сми.
Как говорила Мордюкова, наши люди в булочную на такси не ездят
Крым--сибирь---корошо
а кто берет ипотеку в баксах? в россии вообще-то рубль пока что
????не напрягайся прорвёмся !!!
Конечно жалко. А вот тупых укров дохнущих в котлах нет)))