Ув. Атеисты, почему Бог есть, и как с этим бороться?)
бог есть, бороться не нужно - это не лечится
вот и я об этом
как бороться с тем чего нет, да и зачем бороться его надо ещё доказать,
Вот я не знаю есть ли он в той форме, в которой вы себе его представляете и не понимаю какой смысл с ним бороться независимо от того есть ли он или нет. Как в анекдоте: "...Если Бога нет - то кому я буду показывать дулю, а если он есть - то зачем портить отношения?... "
Бога нет, умер бог
Скажу откровенно: без знаний о Любящем Боге все люди несчастны, путаясь в своих и чужих умствованиях. Узнайте простоту во Христе и увидите смысл в жизни.
бороться не с кем
Вы немного заблуждаетесь. По отношению к вере, есть три типа людей.
1) Атеисты - бога не видели и видеть не хотят.
2) Гностики - бога не видели, но не знают как его готовить.
3) Верящие - в бога верят, но не видели и не знают как его готовить, если поймают.
А кушать хочется всем! И это можно сделать без бога.
не гностики, а агностики
бога съел богоед!
Бог.. длжен помогать жить, а не делать рабом человеа. Рабом иудеев.
Бог есть потому что он создал этот мир. Для борьбы кушайте маринованные огурчики.
сия аллегория мне неведома )