Подскажите пожалуйста...

Куда можно залить свои фотки, что бы качество сохранилось !
А то одноклассникам. ру не доверяю, там фотки сразу меняются: ((
Было такое, залил дорогие мне фотки, а они стали мутнеть....
Может во ВК их хранить.?

Дополнен

Ну спаси бо

" Постила " сайт такой есть . .Патом " пинтерест " тока на постиле если фотки на сайте - ссылка - то в полный рост сахранятся . а с компа вроде ани меньше делаются . пасматри сам . на " мой мир " можно . там сматри - сохранить в натуральном масштабе - как то так и сахранятся - но за нарушения (см кагда ход на сайт ) могут все фотки стереть

Тебя машку куры то ебут

------

ганоед путинский ты