Top.Mail.Ru
Ответы

Будут ли брать на работу в госслужбу без армии ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

На любую работу не отслужившим в армии сложно устраиваться без мохнатой лапы, а на госслужбу и лапа не поможет устроиться, потому как запрещено туда брать уклонистов и с плохим здоровьем.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

И так берут на работу в госслужбу без армии.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

ну а в мвд, фсб, фскн, фсо и тп.



Видео по теме