Будут ли брать на работу в госслужбу без армии ?
По дате
По рейтингу
На любую работу не отслужившим в армии сложно устраиваться без мохнатой лапы, а на госслужбу и лапа не поможет устроиться, потому как запрещено туда брать уклонистов и с плохим здоровьем.
И так берут на работу в госслужбу без армии.
ну а в мвд, фсб, фскн, фсо и тп.
Видео по теме