Упал фпс во всех играх после покупки новой видеокарты!!
К примеру в World of Tanks на максималках фпс был 50-70, а стал 10-15. Также и в других играх.
Предыдущая видеокарта: MicroStar MSI N460GTX-MD1GD5/ OC RTL, 1GB GDDR5,Shield Fan,OC,DVI-I,VGA,HDMI,PC,SLI, PCI-E
Характеристики:
Поддержка DirectX11
Поддержка SLIЕсть
Графический процессор (GPU)GTX460
Частота чипа (МГц) 725
Память (МБайт) 1024
Тип памятиDDR 5
Разрядность памяти (bit)256
Частота памяти3600 МГц
Новая видеокарта: PCI-E Gf GT640 MSI N640-2GD3
Характеристики:
ПроизводительMSI
Разъем видеокартыPCI-E3.0x16
Чипсет видеокартыGeForce GT640
Объем видеопамяти2ГБ
Тип памятиGDDR3
Разрядность шины памяти128bit
Частота процессора900 МГц
Частота видеопамяти1620 МГц
Спасибо за ответы!
Может кто подскажет какую видеокарту лучше взять мощнее чем та которая была, относительно недорого.
ну а ЧТО ты хотел получить если твоя старая видяха ЛУЧШЕ чем эта ОФИСНАЯ ЗАТЫЧКА?!!!
хочешь НОРМАЛЬНО играть - смотри в сторону видях серии GTX ;))
Спасибо за ответ.
купил 750ti :)
твоя первая видеокарта была раза в 3 мощнее чем этот щлак
Раза в 3 ты конечно загул, но то что она была лучше и игровая -это факт.
Ты бля нормальный человек? ГТХ 460 намного карта мощнее! Лучше будет только ГТХ 760! 770, 780, 960, 970, 980 .
Жму руки товаришчу Oleg Yefremov он правильно говорит
ну в общем ты понял? согласен с Олегом Ефремовым
Ну ты и ЛОООООООООХ!
GTX 460 намного мощнее, чем отстойная GT 640.
Бери теперь не ниже GTX 960.
Ребята, первая цифра в названии ничего не решает. Обычно решает вторая цифра. Как сказали выше: ты купил офисную затычку.
вообще-то все решает разница в индексах - "GTX" у старой против "GT" у новой ;))
Чтобы получить прирост, а не уйти в минус нужна минимум 750Ti и обновить драйвера до последних
Причины собственно две: 1. Драйвера самые свежие надо ставить и по чистому (предварительно удалив старые). 2. Дело в железке, а именно в памяти: на старой GDDR5 и шина 256, на новой GDDR3, шина 128...
нда, раньше не мог сюда обратится
От тебя толку и так нет. Ты помог бы что ли? Прям бог компьютерной техники! Раньше б помог! Ты счас помоги!