Top.Mail.Ru
Ответы

Упал фпс во всех играх после покупки новой видеокарты!!

К примеру в World of Tanks на максималках фпс был 50-70, а стал 10-15. Также и в других играх.
Предыдущая видеокарта: MicroStar MSI N460GTX-MD1GD5/ OC RTL, 1GB GDDR5,Shield Fan,OC,DVI-I,VGA,HDMI,PC,SLI, PCI-E
Характеристики:
Поддержка DirectX11
Поддержка SLIЕсть
Графический процессор (GPU)GTX460
Частота чипа (МГц) 725
Память (МБайт) 1024
Тип памятиDDR 5
Разрядность памяти (bit)256
Частота памяти3600 МГц

Новая видеокарта: PCI-E Gf GT640 MSI N640-2GD3
Характеристики:

ПроизводительMSI
Разъем видеокартыPCI-E3.0x16
Чипсет видеокартыGeForce GT640
Объем видеопамяти2ГБ
Тип памятиGDDR3
Разрядность шины памяти128bit
Частота процессора900 МГц
Частота видеопамяти1620 МГц

Спасибо за ответы!

Дополнен

Может кто подскажет какую видеокарту лучше взять мощнее чем та которая была, относительно недорого.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

ну а ЧТО ты хотел получить если твоя старая видяха ЛУЧШЕ чем эта ОФИСНАЯ ЗАТЫЧКА?!!!
хочешь НОРМАЛЬНО играть - смотри в сторону видях серии GTX ;))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Спасибо за ответ.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

купил 750ti :)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

твоя первая видеокарта была раза в 3 мощнее чем этот щлак

Аватар пользователя
Профи
11лет

Раза в 3 ты конечно загул, но то что она была лучше и игровая -это факт.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Ты бля нормальный человек? ГТХ 460 намного карта мощнее! Лучше будет только ГТХ 760! 770, 780, 960, 970, 980 .

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Жму руки товаришчу Oleg Yefremov он правильно говорит

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

ну в общем ты понял? согласен с Олегом Ефремовым

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Ну ты и ЛОООООООООХ!

GTX 460 намного мощнее, чем отстойная GT 640.

Бери теперь не ниже GTX 960.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Ребята, первая цифра в названии ничего не решает. Обычно решает вторая цифра. Как сказали выше: ты купил офисную затычку.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

вообще-то все решает разница в индексах - "GTX" у старой против "GT" у новой ;))

Аватар пользователя
Профи
11лет

Чтобы получить прирост, а не уйти в минус нужна минимум 750Ti и обновить драйвера до последних

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Причины собственно две: 1. Драйвера самые свежие надо ставить и по чистому (предварительно удалив старые). 2. Дело в железке, а именно в памяти: на старой GDDR5 и шина 256, на новой GDDR3, шина 128...

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

нда, раньше не мог сюда обратится

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

От тебя толку и так нет. Ты помог бы что ли? Прям бог компьютерной техники! Раньше б помог! Ты счас помоги!



Видео по теме