Top.Mail.Ru
Ответы

Что делать если я разбила зеркало нечайно

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

Не смотреть в осколки, избавиться от них.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

хорошая примета, она заключается в том: каждое существо на планете и во все вселенной меняет ход событий во всей вселенной, сломалось зеркало? значить будете думать о новой покупке, пойдете в магазин (хотя не должны были пойти) Вы обратите внимания и на Вас обратят внимания, купите зеркало, дадите деньги и у Вас уменьшатся деньги, возможно еще, что нибудь произойдет, всё и всегда к лучшему, значить так будет лучше, думайте всегда о хорошем.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

собрать осколки и выбросить, главное в них не видеть свое отражение.

Источник: С Уважением!
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Если ты, Вахтанг, разбилА зеркало, придет тебе пи... ец..)

Аватар пользователя
Гуру
11лет

осколки собрать и в мусорку

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Жди неприятность, когда произойдёт, лучше какая-нибудь мелочь, собири все осколки и отнеси на мусорку.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

положи осколки в соленую воду на ночь, а утром вместе с водой выбрось

Аватар пользователя
11лет

Я на сколько слышала не смотрется в него.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Вали на кота.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Если веришь в приметы будешь переживать если не веришь тогда всё нормально



Видео по теме