Что делать если я разбила зеркало нечайно
Не смотреть в осколки, избавиться от них.
хорошая примета, она заключается в том: каждое существо на планете и во все вселенной меняет ход событий во всей вселенной, сломалось зеркало? значить будете думать о новой покупке, пойдете в магазин (хотя не должны были пойти) Вы обратите внимания и на Вас обратят внимания, купите зеркало, дадите деньги и у Вас уменьшатся деньги, возможно еще, что нибудь произойдет, всё и всегда к лучшему, значить так будет лучше, думайте всегда о хорошем.
собрать осколки и выбросить, главное в них не видеть свое отражение.
Если ты, Вахтанг, разбилА зеркало, придет тебе пи... ец..)
осколки собрать и в мусорку
Жди неприятность, когда произойдёт, лучше какая-нибудь мелочь, собири все осколки и отнеси на мусорку.
положи осколки в соленую воду на ночь, а утром вместе с водой выбрось
Я на сколько слышала не смотрется в него.
Вали на кота.
Если веришь в приметы будешь переживать если не веришь тогда всё нормально