КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА В АРМИИ
Хочу поинтересоваться
все кто служат по контракту все равны между собой? ну всмысле те у кого естьВЫСШЕЕ образование и те у кого среднее и те у кого ток 11 лет школы. м?
Поймите правильно.
По дате
По рейтингу
У кого высшее - офицеры, у кого только 11 классов - рядовые
Видео по теме