Top.Mail.Ru
Ответы

КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА В АРМИИ

Хочу поинтересоваться
все кто служат по контракту все равны между собой? ну всмысле те у кого естьВЫСШЕЕ образование и те у кого среднее и те у кого ток 11 лет школы. м?
Поймите правильно.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

У кого высшее - офицеры, у кого только 11 классов - рядовые



Видео по теме