Саб домашний на 300вт закрытого типа, в состоянии по громкости сравниться с 250вт открытого типа?
по факту, в комнате
бля если вы люди далекие от этого то не отвечайте хуйню, к 2 первым ответам относится
закрытый и открытый-это как? закрытый ящик и акустический экран или фазоинвертор или бандпас или труба войта или чв? Много всяких условий влияющих на громкость по мимо мощности, как корпус, чувствительность динамика, настройка фазоинвертора (как я понял открытый это фазоинвертор в твоем случае) даже тупо расположение в комнате под фазоинверторный нужно подбирать. Зря ты на Сергея Гаврилова гонишь он же наводящий вопрос задал, и он специалист очень и очень серьезный в этом деле. Нет такого понятия как выходная мощность саба, у динамика всего одна мощность-та которую он может выдержать, а выходная как раз таки у усилителя. Акустика кстати отыгрует не только по мощности, там есть и иные параметры которые также очень важны.
спс за ответ, в комментах к Сергею все есть, открытый тип-имею в виду именно фазик, все верно.
Мы тут много можем беседовать и сравнивать цифры, но по факту один из них окажется громче другого..
Причем эта линия будет прослеживаться и с другими сабами подобных характеристик.
Фактически я даже назвал 2 определенных саба, но ответа небыло.
Ответы всех сводятся к "зависит от многого" , "смотря что.. " и т. д.
Уверен, что по факту 1 из них заметнее окажется громче другого, поэтому к чему так много писанины? Просто нужен ответ человека который помимо знаний имеет большой опыт прослушки. который имел подобный опыт сравнения
Это похоже на такой вопрос) Кто кого перетянет слон или бегемот?
Зная их вес, каждого! (единственное не знаем их тренированность) и тебе начинают отвечать ...смотря что, может быть ит. д... никакой конкретики, цифры...
Ну блин, одумайтесь))) Слон перетянет в 99% случаев, А вся писанина и цифры на тот 1%.
Так и в моем вопросе есть явный фаворит
Что такое "саб на 300 Ватт"? 300 Вт это что?
===
Не нравятся ответы специалистов - ну, собирай ответы идиотов.
хе, ну давай спец, Мощность RMS – 300Вт тип закрытый, Другой - Мощность RMS – 250Вт тип открытый. Одна и та же комната прослушки
Прежде чем блякать почитай про стандарты DIN, RMS, PMPO А потом только разбрасывайся ваттами и типом акустического оформления
я это еще 10 лет назад знал, rms у обоих сабов.
PS попросил же хуйню не отвечать
ты несешь чушь.