Девушки вопрос к вам! Помогите разобраться в ПОСТЕ в ВК .

Увидел пост в ВК . Вот содержание : Суть в том что девушке нужен ПРОСТО ДРУГ . Ещё суть в том что бы проводить с ним время НО как реально с другом . И не БОЛЕЕ! А конца ПОСТА меня слегка убила ) А что потом? Я просто выйду за него замуж ...И хотел спросить это что правда? Или как блин можно просто дружить с вами если вы будете потом встречаться с другим, просто я влюблён хотел у вас узнать мнения об этом посте?

Наверно для того что бы узнать сначала его как друга, а потом уже выбирать

Тупая пизда не заморачивайся по поводу постов нормальные их не пишут это все глупые попытки привлечения внимания

Точняк! По. б после свадьбы

Я это восприняла иначе. Она просто не хочет трахаться с будущим мужем до свадьбы. Согласна просто дружить. Ничего ненормального не вижу.