С фарингитом сажают на больничный?
Сажают ли с фарингитом на больничный? И если кто знает, на сколько примерно? А то пропускать не хочу)
зависит от врача.. стотит попробовать..
Больничный лист дают не за болезнь, а за настоящее и возможное ухудшение самочувствия. Без температуры, к примеру могут и не дать. Скажите врачу - не хочу пропускать - ни кто силком не заставит сидеть дома. Фарингит можно приравнять к орви - приблизительно конечно. 2 недели максимум.
У меня и температура, ужасная боль в горле, я аж задыхаюсь... и пятна в горле... Мне как-то не по себе) ну спасибо за ответ!
Еще как!
Если врач ставит такой диагноз ( а не вы сами) то больничный обеспечен.