Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

С фарингитом сажают на больничный?

Сажают ли с фарингитом на больничный? И если кто знает, на сколько примерно? А то пропускать не хочу)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

зависит от врача.. стотит попробовать..

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Больничный лист дают не за болезнь, а за настоящее и возможное ухудшение самочувствия. Без температуры, к примеру могут и не дать. Скажите врачу - не хочу пропускать - ни кто силком не заставит сидеть дома. Фарингит можно приравнять к орви - приблизительно конечно. 2 недели максимум.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

У меня и температура, ужасная боль в горле, я аж задыхаюсь... и пятна в горле... Мне как-то не по себе) ну спасибо за ответ!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Еще как!

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Если врач ставит такой диагноз ( а не вы сами) то больничный обеспечен.



Видео по теме