Top.Mail.Ru
Ответы

Как вы понимаете поговорку "семь раз отмерь, - один раз- отрежь?

сосед по общаге поторопился: все уехали в праздники, он остался один хвосты сдать. Приспичело его в сортир. Сортир в общаге надо сказать похабный - дырка в полу. Сел, раздался звон ключей. Встал-ключей нет. Думает- не смыть бы ключи. Закатал рукава- начал шарить в дырке. Нет ключей. Воняет, весь в своём и чужом гавне. Тут за дверью голос "а чьи это здесь ключи валяются посреди туалета? "! С тех пор он семь раз отмерит один раз отрежет. А Вы?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Лучше 40 раз по разу, чем ни разу 40 раз.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

правильно - если тупой семь раз подумай остановись и подумай еще раз иначе по любому окажешься в говне...

Аватар пользователя
Оракул
11лет

закройщик маразматик



Видео по теме