Если недавно усопшие не приходят во снах, о чем это говорит?
просьба, не кощунствовать, если есть мнение по существу - отвечаем, нет - идем мимо
Значит их души успокоились и отошли в мир иной. Значит их здесь ни что не держет
но к другим членам семьи - периодически приходит?
Это ни о чём не говорит.
почему к одним членам семьи приходит, снится постоянно, к другим нет?
О том, что они прах)!
значит у усопших свои проблемы, переживания, им сейчас не до живых
Во первых они и не могут прийти так как они умерли ( экклезиаст 9 : 5, 10 )
Это значит, что усопший просит ваших домашних и церковных молитв за него. В церкви заказывают сорокоуст об упокоении (если человека отпевал священник на похоронах или было заочное отпевание).
вы внимательно прочли вопрос?
А зачем вам нужно чтобы приходили?? Не приходят - значит все хорошо у них, и не надо думать о том чтобы увидеть их, только тревожите.
к другим то приходит?
ну возможно что-то им конкретно хочет сказать или от чего-то предостеречь..
нужно сон проанализировать )
сон это реализация иллюзий, коллега))
работа подкорки нашей? к одному члену семьи приходит, говорит даже чувствует порой его ощущение, дыхание, ко мне - нет, хотя очень близок был человек, родной любимый, каждый день и ночью думаю, но ни разу не пришел ни разу ибо я материалист:) не думаю, Бехтерева - учительница - сама была в депрессии на лекциях как то сказала "ГМ - сплошная квантовая аномалия":) Ваше мнение?
Что они недавно умерли. А о чем еще это может говорить?
ответьте на вопрос
Будте тверды в вере и никто не прийдет. Бог хранит Своих от всяких"приходов".
ВЫ прочли внимательно вопрос?