Top.Mail.Ru
Ответы

Если недавно усопшие не приходят во снах, о чем это говорит?

Дополнен

просьба, не кощунствовать, если есть мнение по существу - отвечаем, нет - идем мимо

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Значит их души успокоились и отошли в мир иной. Значит их здесь ни что не держет

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

но к другим членам семьи - периодически приходит?

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Это ни о чём не говорит.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

почему к одним членам семьи приходит, снится постоянно, к другим нет?

Аватар пользователя
Профи
11лет

О том, что они прах)!

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

значит у усопших свои проблемы, переживания, им сейчас не до живых

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Во первых они и не могут прийти так как они умерли ( экклезиаст 9 : 5, 10 )

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Это значит, что усопший просит ваших домашних и церковных молитв за него. В церкви заказывают сорокоуст об упокоении (если человека отпевал священник на похоронах или было заочное отпевание).

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

вы внимательно прочли вопрос?

Аватар пользователя
Мастер
11лет

А зачем вам нужно чтобы приходили?? Не приходят - значит все хорошо у них, и не надо думать о том чтобы увидеть их, только тревожите.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

к другим то приходит?

Аватар пользователя
Мастер
11лет

ну возможно что-то им конкретно хочет сказать или от чего-то предостеречь..

Аватар пользователя
Мастер
11лет

нужно сон проанализировать )

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

сон это реализация иллюзий, коллега))

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

работа подкорки нашей? к одному члену семьи приходит, говорит даже чувствует порой его ощущение, дыхание, ко мне - нет, хотя очень близок был человек, родной любимый, каждый день и ночью думаю, но ни разу не пришел ни разу ибо я материалист:) не думаю, Бехтерева - учительница - сама была в депрессии на лекциях как то сказала "ГМ - сплошная квантовая аномалия":) Ваше мнение?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Что они недавно умерли. А о чем еще это может говорить?

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

ответьте на вопрос

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Будте тверды в вере и никто не прийдет. Бог хранит Своих от всяких"приходов".

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

ВЫ прочли внимательно вопрос?



Видео по теме