Мороженое, работа или мужчина?) Что выбрать?)) Можно только одно)
По дате
По рейтингу
хади ка мне мой шладкий перчик)))
я бы обожралась мороженки и спать )))) аха ха ))))
Источник: Доброе))
Однозначно)))) ЛО)))))) Привет)))
Если Мужчина, Такой же хороший, как Я, то Мужчину...
)))))))))))))))))))))
Мороженка!)))
а я бы поработала и спать..
к мужчине под бочок..
а какое? а какая? а какой?)
мозг
... -работа над мужчиной с мороженнкой в зубах....
мороженое оно преятней чем работа и не ???мазги как муж после работы!!!!
Я сейчас на работе)... не против бы махнуться)))))
Привет))
Привет)))
Видео по теме