Банальный вопрос, но все же... какой же он... качественный секс, м?)).. мне б конкретики... в теории)))

Дополнен

про оргазмы - не надо... это и качественная мастурбация может, если чо ))

Дополнен

кто не знает - пусть лучше молчит)))

Шубка - Куни - Оргазм - Ещё оргазм - Минет! И так будет с каждым )

незнаю ((((
я умею тока языком вверх -вниз (((
могу еще обслюнявить от лодыжек до пупка (((

Это когда после его какое-то время не хочется, почти... Привет.

Привет)) хм... а если сразу снова хочется, то где-то схалтурил?)))

Статистика есть у американцев: почти две трети занимаются после 70-ти качественным сексом. Надо у них спросить...

блин... ждем-с, чо)))

когда оргазмус у обоих и причем яркий)

на теории не объяснишь, показать бы надо

Если про оргазмы незя то я лучше промолчу)))