Удалось ли Вам бесплатно посетить театр в Москве по студенческому билету?
Если да, то назовите, пожалуйста, какой театр предоставил Вам такую возможность.
Для тех, кто не знает: "Учащиеся вузов могут посетить бесплатно 88 театра, подведомственных Департаменту культуры города Москвы, при наличии свободных мест. " http://kultura.mos.ru/presscenter/news/detail/917495.html
По дате
По рейтингу
вот здесь вроде то, про что вы спрашиваете http://www.osd.ru/txtinf.asp?tx=3097
когда была студенткой....лет пять-шесть назад, ходила за 80-100 руб. в маяковского и в оперетту...
Видео по теме