Теть, а ты при пожаре мужа вместе с диваном первого бы вынесла или свою шубу?)))
По дате
По рейтингу
Одену шубу, возьму на руки кота, муж сам выйдет, а диван - фиг с ним))
Риторический вопрос?)
Ню))
матрас бы выкинула ортопедический))))))
Надоел чтоля?))) матрас?)))))
шубы нет мужа тоже.. поэтому даже не знаю
Телефон! Там все связи )
В первую очередь при пожаре я документы соберу, а остальные сами пусть спасаются.:)
естественно шубу
Мужа вместе с диваном из окна выкинула бы с 8 этажа))))
я бы всех с балкона выкинула... тем более лететь недалеко
даже при пожаре вы попу от диване не отрываете??? фигасе опция стабилизации в вашем организме внедрена))
Так передача интересная по " Дискавери"))))
Видео по теме