Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Почему Девы не любят Козерогов? И кто из них сильнее?!

Дополнен

Выносливее.

Дополнен

Девы-тоже молчаливые и сдержанные. Ещё Девы-подлизы. Козерог не когда не будет подлизываться!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
11лет

козерог сильнее. это один из самых сильных знаков.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

100%

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

знаю лично козерога который подлизывается ко всем.
оба земные, практичные, вместе им скучно, как мне кажется, не хватает эмоций.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

неправильный какой-то козерог вам встретился)) у мня бывшая начальница козер - воплощенная Миранда Пристли))

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Женщин козерогов не люблю, они во всем выгоду ищут и могут предать, ради своих интересов.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Тоже самое про Дев. Во всем выгоду ищут и подлизываются.

Аватар пользователя
Профи
11лет

почему не любят? некоторые за них замуж выходят. Не судите каждый знак зодиака так конкретно

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Не любят! это факт.

Аватар пользователя
Профи
11лет

Потому что в третьем столетии Сатурн зашел за Венеру, и обогнул ее со стороны Альфа Центавры.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Как понять?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

чё ж тебе-козерогу дева не подлизалась, всем подлизывается, а тебе нет

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Что же вас так зацепило может вы Дева?

Аватар пользователя
Профи
11лет

Упрямство и скрытность козерогов, не всегда можно стерпеть..

Источник: дева
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Это конкуренция стихий? Дева тоже из земли.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

сильнее девы

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Чем?



Видео по теме