Почему Девы не любят Козерогов? И кто из них сильнее?!
Выносливее.
Девы-тоже молчаливые и сдержанные. Ещё Девы-подлизы. Козерог не когда не будет подлизываться!
козерог сильнее. это один из самых сильных знаков.
100%
знаю лично козерога который подлизывается ко всем.
оба земные, практичные, вместе им скучно, как мне кажется, не хватает эмоций.
неправильный какой-то козерог вам встретился)) у мня бывшая начальница козер - воплощенная Миранда Пристли))
Женщин козерогов не люблю, они во всем выгоду ищут и могут предать, ради своих интересов.
Тоже самое про Дев. Во всем выгоду ищут и подлизываются.
почему не любят? некоторые за них замуж выходят. Не судите каждый знак зодиака так конкретно
Не любят! это факт.
Потому что в третьем столетии Сатурн зашел за Венеру, и обогнул ее со стороны Альфа Центавры.
Как понять?
чё ж тебе-козерогу дева не подлизалась, всем подлизывается, а тебе нет
Что же вас так зацепило может вы Дева?
Упрямство и скрытность козерогов, не всегда можно стерпеть..
Это конкуренция стихий? Дева тоже из земли.
сильнее девы
Чем?